Tablett
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), ovale Grundform, Fahne mit floraler umlaufender Bordüre, ca. 1030 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Ausführung Hugo Liszt, Gebrauchsspuren, abgerieben
07.10.2019 - 15:05
- Startpreis:
Tablett
Auktion: | Silber |
Datum: | 07.10.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2019 |