Konfektaufsatz
aus Silber (800 fein), runder Stand, farblose geschliffene Glasschale auf vierpassigem Säulensockel ruhend, plastischer Dekor, Höhe 21 cm, ca. 400 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, Glaseinsatz beschädigt, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERT
07.10.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 190,-
Konfektaufsatz
Auktion: | Silber |
Datum: | 07.10.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2019 |