Palettengabel für Kompaktlader,
Baujahr 1996, Zinkenlänge ca. 1100 mm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (211475)
09.10.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 30,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land OÖ |
Datum: | 09.10.2019 - 10:00 |
Auktionsort: | Betriebswerkstätte Land OÖ, Traunuferstraße 98a, 4052 Ansfelden |
Besichtigung: | 07.10. - 09.10.2019 |
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Saphir Ohrschrauben