3 Schnabelkrüge,
Norditalien 19. Jh., Majolika, blau gemalter Dekor auf hellgrauem Grund, frontal jeweils Kartusche mit Beschriftung "Bevi Mami", "Bevi Maria", "Bevi Tita", Höhe 13 cm, 15,5 cm, 16,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
02.10.2019 - 15:01
- Startpreis:
3 Schnabelkrüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.10.2019 - 15:01 |