Vollkreistransporteur
1. Hälfte 19. Jh., signiert "Elliott & Sons, 56, Strand London", Messing, Teilung auf Silber, 2 ausklappbare Arme, in Holzetui (Instrument klemmt im Etui fest.). Dm. ca. 15
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
02.10.2019 - 15:12
- Startpreis:
Vollkreistransporteur
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.10.2019 - 15:12 |