Gemüseverkäuferin,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1003, Alt- Wiener Figur (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.10.2019 - 15:16
- Startpreis:
EUR 550,-
Gemüseverkäuferin,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.10.2019 - 15:16 |