Diamant (Damen) ring
Weißgold 585, Platin 950, 1. Drittel 20. Jhdt., Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, Achtkantdiamanten zus ca.0,12 ct, in Platin gefasst, RW 54, 3,7 g, Ringschiene gebrochen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.07.2017 - 16:58
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Diamant (Damen) ring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 05.07.2017 - 16:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |