4 Flacons
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert aus teilweise farblosem, dickwandigen Glas, gebeizt und bemalt, Höhen 11,5-18 cm, bestoßen, 1 Stück am Fuß restauriert REDUZIERT
14.10.2019 - 14:06
- Startpreis:
4 Flacons
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 14:06 |