Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K. Korab 74, Siebdruck in Farbe, Nr. 49 von 90 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 42,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
14.10.2019 - 14:25
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 14:25 |