Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, ein Brillant und ein Altschliffbrillant, RW 59, 12 gøG12
14.10.2019 - 14:44
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 14:44 |