Figurengruppe
aus gebranntem Ton, mit Farbglasur, Höhe 16 cm, ungemarkt, Arbeit 20. Jahrhundert, beschädigt, unsachgemäß repariert REDUZIERT
14.10.2019 - 14:55
- Startpreis:
EUR 90,-
Figurengruppe
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 14:55 |