Alois Spulak
(1812-1886; Bildnismaler in Pardubitz um 1840) Portrait eines Herren der Biedermeierzeit, handsigniert Spulak, Aquarellminiatur auf Papier, Bildausschnitt 19 x 13 cm, Passepartout, stockfleckig, ungerahmt
14.10.2019 - 15:00
- Startpreis:
Alois Spulak
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:00 |