Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige weiß glasierte Wandung, mit bemaltem Motiv des Grazer Uhrturms, gold gerändert, Höhe 18,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, beschriftet, nummeriert (2. Wahl)
14.10.2019 - 15:06
- Startpreis:
Vase
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:06 |