2 Deckeldosen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert, Durchmesser je 11,5 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, 1 Dose beschädigt
14.10.2019 - 15:09
- Startpreis:
2 Deckeldosen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:09 |