Brillant/Diamant/Rubin Brosche
Gold 585, Hufeisen ausgefasst mit 3 Altschliffbrillanten und 2 Diamanten zus. ca. 0,20 ct, 4 Rubine, Arbeit erstes Drittel 20. Jahrhundert,3,4 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Umarbeitung, Teile ergänzt
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:13
- Startpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:13 |