Wandspiegel im Barockcharakter
Tafelhöhe 38 cm, plastischer getriebener Metallrahmen, in Form von Rocaillen, Voluten und Blüten, versilbert, Gesamthöhe 66 cm, 2.-3. Viertel 19. Jhdt., guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig, Tafel aus späterer Zeit STARK REDUZIERT
14.10.2019 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:17 |