"Greyhound II"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1936, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 13 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt Modellnr. 1714/II, guter Erhaltungszustand
14.10.2019 - 15:28
EUR 280,-
- Startpreis:
"Greyhound II"
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:28 |