Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegende, Signaturstempel Augustiner, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 49 cm, Passepartout, ungerahmt
14.10.2019 - 15:29
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:29 |