Edmund John Niemann
(London 1813-1870 Brixton) ZUGESCHRIEBEN Bachlandschaft mit Angler, Öl auf Leinwand, 30,5 x 51 cm, rückseitig beschriftet, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen REDUZIERT
14.10.2019 - 15:33
- Startpreis:
EUR 320,-
Edmund John Niemann
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:33 |