Altschliffbrillant/Diamantanhänger/Brosche
Gold 580, zusammen ca. 1,20 ct, Silberfassungen, Arbeit um 1900, Wiener Kontrollamtszeichen, 6,6 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:39
- Startpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:39 |