Joseph Höger
(Wien 1801-1877, Schüler der Wiener Akademie unter Josef Rebell, vorwiegend tätig als Landschaftsmaler) "Laxenburg", handsigniert, datiert J. Höger.861, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmung aus späterer Zeit REDUZIERT
14.10.2019 - 15:43
- Startpreis:
Joseph Höger
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:43 |