Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Bergkirche, handsigniert, datiert F. Trenk 1954, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
14.10.2019 - 15:45
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Trenk *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:45 |