Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Gasthof zur Post in Ratten", handsigniert, datiert F Trenk 1947, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
14.10.2019 - 15:47
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Trenk *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:47 |