Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, Signaturstempel Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
14.10.2019 - 15:51
- Startpreis:
EUR 550,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:51 |