Otto Zimmermann
(Perchtoldsdorf 1899-1980, tätig als Maler und Grafiker) betitelt "Küche in Sillian", handsigniert, datiert Otto Zimmermann 29, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
14.10.2019 - 15:54
- Startpreis:
Otto Zimmermann
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:54 |