William Unger
(Landschaftsmaler um 1900) auf der Rückseite unleserlich betitelt, handsigniert, datiert W. Unger 1921, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen REDUZIERT
14.10.2019 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
William Unger
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 16:00 |