Hans Neugebauer
(Wien 1892-1971) Interieur, handsigniert, datiert Hans Neugebauer 20.7.1939, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 33 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert, abgerieben
14.10.2019 - 16:13
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Neugebauer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 16:13 |