Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) zugeschrieben Doppelbild, Liegender Akt/ Flusslandschaft, auf der Rahmenrückseite beschriftet Fabian Voitsberg, Arbeit um 1955/56, Öl auf Faserplatte, 54,5 x 28 cm, gerahmt, starke Altersspuren, beschädigt und verschmutzt STARK REDUZIERT
14.10.2019 - 16:25
- Startpreis:
Gottfried Fabian *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 16:25 |