2 Vasen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert, Höhe 19/15,5 cm, am Boden gemarkt, Gebrauchsspuren
14.10.2019 - 16:28
- Startpreis:
2 Vasen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 16:28 |