Blumenübertopf 20. Jhdt.
aus österr. Kunstkeramik, farbig glasiert, gerillte durchbrochen gearbeitete Wandung, Innendurchmesser 23 cm, Höhe 20,5 cm, ungemarkt
14.10.2019 - 16:30
- Startpreis:
Blumenübertopf 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 16:30 |