Diamantring zus. ca. 0,45 ct
Gold 580, Arbeit um 1900, zahlreiche Altschliffdiamanten in Silber gefasst, RW 48,5, 2,5 g
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.10.2019 - 10:05
- Startpreis:
EUR 280,-
Diamantring zus. ca. 0,45 ct
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 02.10.2019 - 10:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |