Utho Christl *
(Villach 1919-1955 Wien) "Blumenstillleben", signiert Christl Utho, datiert 1954?, Öl auf Platte, 89 x 68 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 10:45
- Startpreis:
Utho Christl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.10.2019 - 10:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |