Johann Wieltschnig-Holzfeind
(Wernberg/Kntn.1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Wieltschnig, datiert 2000, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 67 x 46 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 10:52
- Startpreis:
Johann Wieltschnig-Holzfeind
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.10.2019 - 10:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |