Aquarellist 2. Drittel 19. Jhdt
, "4 französische militärhistorische Darstellungen von Soldaten in Uniform", datiert 1857, beschriftet und beschrieben, Bleistift, Aquarell auf Papier, Ausschnitt ca. 16,5 x 12 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:07
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.10.2019 - 11:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |