Künstler 20. Jhdt.
"Spromer", signiert Wurzer, datiert 2007, Farbradierung, E. d. a. beschriftet, auf Karton fixiert, 11 x 45,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:23
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.10.2019 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Lois (Alois) Pregartbauer *
- Brillant Anhänger zus. 0,85 ct (graviert)
- Reichh. Partie Literatur u.a. mit div. Werken von Edwin Müller,