Rudolf Neugebauer
(1892-1961) "Kirchenvorplatz mit Kirchgängern, Magd und Vieh", signiert A. R. Neugebauer, schwer leserlich datiert, Öl auf Leinwand, 85 x 65 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Leinwand mit starken Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:29
- Startpreis:
EUR 130,-
Rudolf Neugebauer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.10.2019 - 11:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |