Karl Truppe *
(Radsberg 1887-1959 Klagenfurt) "Der Faaker See bei Villach", signiert Truppe, Öl auf Karton Reverse mit Studie, 35,5 x 26 cm, gerahmt, partiell restauriert, am oberen Rand krakeliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:32
- Startpreis:
Karl Truppe *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.10.2019 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |