Tischaufsatz aus Metall
vergoldet, Handarbeit des Kunstschmiedes Alois Eder aus St Pölten, Höhe 16 cm, DM 32, neuzeitliche Arbeit 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:32
- Startpreis:
Tischaufsatz aus Metall
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.10.2019 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |