Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Venedig", signiert R. Hradil, Farblithografie, mit EdA beschriftet, 50 x 65 cm, ohne Rahmen, Lichtschäden, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:41
- Startpreis:
EUR 70,-
Rudolf Hradil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.10.2019 - 11:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-