Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Bisons", signiert Loisel, Farbradierung, die Nr.14/350, 34,5 x 47 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:45
- Startpreis:
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.10.2019 - 11:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Paar Cassoletts,
- Loser unbehandelter Saphir 1,26 ct
- Zoltan Olcsai-Kiss (Szalafö 1895-1981 Budapest), Bronzefigur eines ungarischen Hirten, um 1950
- Christofle - 3 ovale Platten und 2 Schälchen, Hotel Sacher,