Drei Schnabelkannen, 18. Jhdt.?
Zinn, mit Besitzermonogrammen, Höhe je ca. 22 und 26,5 cm, beschädigt, Restaurierungsstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.10.2019 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2019 |