Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Sechs Skizzenzeichnungen: u. a. Badende, ca. 13 x 10 cm, Schweißtuch Christi, Madonna; jeweils signiert unten rechts: Go. Kempf, Bleistift auf Papier, ca. 12 x 9 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleineren Lagerschäden
03.10.2019 - 15:26
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2019 - 15:26 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2019 |