Schnabelmaske, 20. Jhdt.
Leder schwarz gefärbt, Höhe ca. 23 cm, beschädigt, Altersspuren
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.10.2019 - 15:26
- Startpreis:
Schnabelmaske, 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2019 - 15:26 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2019 |