Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) New York - The Telephon Building, signiert unten rechs: Luigi Kasimir, in der Platte datiert: 1937, betitelt, Farbradierung, ca. 44 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Lagerschäden
03.10.2019 - 15:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2019 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: