Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Astern (Pfingstrosen) signiert und datiert unten rechts: E. Exner 1974, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 58 cm, gerahmt
03.10.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Erwin Exner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2019 |