Ludwig Drahosch *
(Wien 1969 geb.) Zeitlos, Acryl auf Pressplatte, ca. 56 x 63 cm, kleine Lochstelle oben rechts und links, eine Ecke beschädigt, ungerahmt
03.10.2019 - 15:35
- Startpreis:
Ludwig Drahosch *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2019 |