Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei Tiroler Musikanten, signiert unten rechts: Flora, teilkolorierte Radierung, Auflagenr. 137/200, ca. 6 x 9 cm, Blatt ca. 26 x 30 cm, verglast, gerahmt
03.10.2019 - 15:46
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2019 - 15:46 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2019 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: