Alexander Neumann
(Ofen 1831-nach 1868 Berlin) Ungarischer Geiger, signiert unten links: Neumann f(ecit) Df. (Düsseldorf), Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 26 cm, kleinere Retuschen, alter vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 600
03.10.2019 - 15:39
- Startpreis:
Alexander Neumann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2019 |