Unbekannt
(Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Alte Ansicht von Zell am See mit Kirche, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 24 cm, Kratzspuren, Passepartout, verglast, gerahmt
03.10.2019 - 15:40
- Startpreis:
EUR 90,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2019 |