Biedermeiersessel, Wien um 1820/30
Nadelholz, Mahagoni furniert, Sitz- und Lehnteil mit ergänztem gestreiftem Bezug, Höhe ca. 91 cm, teils starke Furnierschäden, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.10.2019 - 15:41
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2019 |